Kontakt

Schreib uns eine Nachricht

SV Landeck

Adam Hofgasse 23 / Stadion Perjen

A-6500 Landeck

Mathias Niederbacher – Obmann

Tel. 0 650 / 35 50 645

office@hausmeister-service.tirol

Hinweis: Bitte die mit * gekennzeichneten Felder ausfüllen.


Inhalte von Google Maps werden aufgrund deiner aktuellen Cookie-Einstellungen nicht angezeigt. Klicke auf die Cookie-Richtlinie (Funktionell), um den Cookie-Richtlinien von Google Maps zuzustimmen und den Inhalt anzusehen. Mehr dazu erfährst du in der Google Maps Datenschutzerklärung.

Luis Beer - Präsident

Tel. 0 699 / 162 20 901 / office@transporte-neuner.at

 

Mathias Niederbacher – Obmann / Covid-Beauftragter

Tel. 0 650 / 35 50 645 / office@hausmeister-service.tirol

 

Gerhard Walter - Obmann-Stv.

Tel. 0 650 / 58 22 444 / gerhard@dr-walter.at

 

Mirjam Hammerl - Schriftführerin 

Tel. 0 650 / 61 31 502 / mirjam.hammerl@gmail.com

 

Christoph Klomberg - Schriftführer Stv.

Tel. 0 650 / 75 08 008 / c.klomberg@gmx.at

 

Andreas Wolf – Kassier, Sponsoring & Marketing

Tel. 0 664 / 10 69 095 / a.wolf@hadoc.tirol

 

Thomas Haag - Kassier-Stv. 

Tel. 0 650 / 20 50 596 / haag.thomas@hotmail.com

 

Markus Ferrari - Sportlicher Leiter

Tel. 0 676 / 31 36 950 / mexferrari@gmail.com

Andreas Thurner – Jugendsportleiter & Zeugwart

Tel. 0 664 / 50 31 564 / andreas.thurner@hotmail.com

 

Christoph Niederbacher - Organisation Jugendfußball

Tel. 0 660 / 97 11 000 / ch.niedi@aon.at

 

Peter Diem - Kommunikation, Sponsoring & Marketing

Tel. 0 676 / 31 32 272 / diempeter99@hotmail.com

 

Elias Eder - Sponsoring & Marketing

Tel. 0 699 / 101 437 19 / eliaseder7@gmail.com

 

Vielen Dank für Ihr Interesse – wir freuen uns, mit Ihnen zu sprechen!

 

Der Vorstand des SV LANDECK

 

Kontakt

SV Landeck
Adam Hofgasse 23 / Stadion Perjen
A-6500 Landeck

Mathias Niederbacher – Obmann

Tel. 0 650 / 35 50 645

office@hausmeister-service.tirol

#gemeinsamstark #svlandeck #landeckfussball #landeck #landecktirol